CORDIANT PROFESSIONAL FR-1 315/80 R22,5 156/150
Категории: 22.5, Каталог, ШИНЫ ДЛЯ ТЯГАЧЕЙ, ШИНЫ ДЛЯ САМОСВАЛОВ, ШИНЫ ДЛЯ МИКСЕРОВ, ШИНЫ ДЛЯ ФУРГОНОВ, CORDIANT, РУЛЕВАЯ, Акции, R22.5
Отличительной особенностью таких покрышек является повышенная устойчивость и управляемость транспортного средства при сложных погодных условиях и мокром дорожном покрытии, что подтверждено при тестировании независимым международным испытательным центром.
При изготовлении резиновой смеси применена технология SMART-COR, в результате чего увеличен срок службы изделия, повышена износостойкость и сопротивляемость материала механическим воздействиям.
Рисунок протектора содержит специальные канавки системы STONE-COR, что препятствует попаданию и задержанию камней и иных предметов во внешнем слое данной модели и защищает брекер и каркас от повреждений.
Предназначена для эксплуатации на рулевой оси грузовых автомобилей MAN, SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES-BENZ, КАМАЗ.
Ширина, мм | 315 |
Высота | 80 |
Тип оси | Рулевая |
Макс. нагрузка и скор. | 156/150L |
Производитель | CORDIANT |